Категория
01 августа, 16:08 Премьер-лига

«Спартак» презентовал форму на сезон-2020/2021

В дизайн гостевой и домашней формы добавлены чёрные элементы, эта идея навеяна чемпионским сезоном-2016/2017, когда в качестве резервной формы использовался чёрный комплект.

Новая домашняя форма «Спартака» выполнена в красном цвете с нанесённым узором-гравировкой в виде контуров ромба. Символически узор обозначает бриллиант.

Гостевая форма представлена в классическом белом цвете и дополнена боковыми полосами с новым узором.

Форма произведена из переработанного полиэстера, что обеспечивает меньшее негативное воздействие на окружающую среду.

В минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги «Спартак» занял 7-е место. Чемпионский титул достался «Зениту».

Чемпионат.com
загрузка...
Ваш комментарий:

Убийственный камбэк «ПСЖ» в концовке: «Аталанта» вела до 90-й минуты, но вылетела из Лиги чемпионов

Самые жаркие три минуты лета.

Читать полностью 13 августа, 00:47

ПСЖ вырвал победу у «Аталанты» и впервые за 25 лет вышел в полуфинал Лиги чемпионов

ТАСС, 12 августа. Французский «Пари Сен-Жермен» победил итальянскую «Аталанту» со счетом 2:1 в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Читать полностью 13 августа, 00:27

В Турции написали об интересе «Бешикташа» к Дзюбе. Капитан недавно продлил контракт с «Зенитом»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба может перейти на правах аренды в турецкий «Бешикташ», информирует ortacizgi.com.

Читать полностью 13 августа, 00:23

В Беларуси задержан футболист БАТЭ

Нападающий БАТЭ Антон Сарока задержан правоохранительными органами, сообщает By.tribuna.com.

Читать полностью 12 августа, 23:33

УЕФА присудил «Дрите» техническое поражение в финале предварительного раунда ЛЧ

ТАСС, 12 августа. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) присудил косовскому клубу «Дрита» техническое поражение в финальном матче предварительного раунда Лиги чемпионов сезона-2020/21 против североирландского «Линфилда» из-за заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Читать полностью 12 августа, 23:10