Категория
07 ноября, 21:12 Еврокубки

Гилерме: Раз 20 пересмотрел повтор ошибки в игре с «Ювентусом»

В среду «Локомотив» проиграл «Ювентусу» во встрече четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов со счётом 1:2. В первом тайме вратарь сборной России Гилерме пропустил мяч между ног после дальнего удара со штрафного. Победный гол был забит в компенсированное ко второму тайму время.

«Я играл слишком уверенно, сделал ошибку. Старался исправиться. Самое главное, чтобы команда не испытывала негатива, хорошо отреагировала. И мы показали, что у нас есть команда. Это техническая ошибка, я был слишком уверен, смотрел уже на (Алексея) Миранчука, чтобы играть в контратаку. Дома пересмотрел повтор своей ошибки минимум раз двадцать», — сказал Гилерме во время презентации формы сборной России на финальную стадию чемпионата Европы 2020 года.

Единственный гол железнодорожников в матче забил Алексей Миранчук.

«Сам в шоке был, это событие для меня, если дважды за матч головой пробью. Не сказал бы, что это козырь. С закрытыми глазами бил, потом оставалось только добить мяч в пустые ворота. (Главный тренер “Локомотива” Юрий) Семин был удовлетворен самоотдачей, всем, что происходило на поле, но не счетом. Верю в выход в плей-офф Лиги чемпионов», — отметил Миранчук.

Спорт РИА Новости
загрузка...
Ваш комментарий:

Хоакин — недооцененная легенда: в 38 лет отгрузил первый в карьере хет-трик. За 20 минут!

Врубил режим Погребняка.

Читать полностью 08 декабря, 19:14

Тренер Божович заявил, что продолжит работу в «Крыльях Советов»

САМАРА, 8 декабря. /ТАСС/. Главный тренер самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Миодраг Божович продолжит работать в команде, несмотря на безвыигрышную серию из шести матчей в чемпионате России. Об этом он в воскресенье сообщил журналистам.

Читать полностью 08 декабря, 18:48

«Хочу, чтобы в Греции меня любили так же, как в «Спартаке». Первые слова Карреры в АЕК

Итальянский специалист Массимо Каррера, возглавивший в воскресенье АЕК, пообщался с пресс-службой греческого клуба. Тренер заключил контракт до лета 2021 года.

Читать полностью 08 декабря, 18:46

Брестский «Рух» пробился в высшую лигу футбольного чемпионата Беларуси

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского «Руха» впервые завоевали право сыграть в высшей лиге чемпионата Беларуси, одолев по сумме двух переходных матчей могилевский «Дняпро», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Читать полностью 08 декабря, 18:42

«Спартак» — «Ростов»: составы команд на матч чемпионата России

«Спартак» и «Ростов» огласили стартовые составы на матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт сегодня, 8 декабря, на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

Читать полностью 08 декабря, 18:39